Куда пропадают форумчане?

Место для бесед на свободные темы.
Shtolz
Newbie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.01.2023,18:38
Откуда: Germany

Куда пропадают форумчане?

Сообщение Shtolz » 02.02.2023,12:54

aleksvolgin писал(а): 02.02.2023,12:28 там следователь произносит фразу "буква закона, это то, что защищает тебя, когда ты идёшь по тёмному переулку".
Не даёте посидеть в тёпленьком и уютненьком рид-онли :)

Волгин, где ты тут увидел "букву закона"?
Законность подразумевает:
а) определение, какими конкретно действиями обвиняемый нарушил закон,
б) указание, какие именно законы нарушены,
в) право обвиняемого на ответное слово и свою зашиту.
Это каноны законного суда.
В данном случае "улики" подчищаются со скоростью света, чтобы никто не догадался, что модератор творит самый настоящий произвол.

P.S. Кто-то тут писал про "обиды". Обиженка в этой ситуации - сам Скороход. Я на его высеры давно внимания не обращаю.

P.P.S. Скороход, ты сразу понял, что это тоже мой акк? :biggrin:

geg
Advanced Member
Сообщения: 12303
Зарегистрирован: 21.11.2010,12:04

Куда пропадают форумчане?

Сообщение geg » 02.02.2023,12:56

Shtolz писал(а): 02.02.2023,12:54 Не даёте посидеть в тёпленьком и уютненьком рид-онли
+1
User_x.jpg
Shtolz писал(а): 02.02.2023,12:54 Волгин, где ты тут увидел "букву закона"?
Shtolz писал(а): 02.02.2023,12:54 а) определение, какими конкретно действиями обвиняемый нарушил закон,
б) указание, какие именно законы нарушены,
Вот и разбери пост visualer'а в этом контексте.
Последний раз редактировалось geg 02.02.2023,13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
this.is.it
Advanced Member
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 13.02.2022,19:05
Откуда: Москва

Куда пропадают форумчане?

Сообщение this.is.it » 02.02.2023,12:59

Не по теме
Shtolz писал(а): 02.02.2023,12:54Скороход
Зачем провоцировать?..

geg
Advanced Member
Сообщения: 12303
Зарегистрирован: 21.11.2010,12:04

Куда пропадают форумчане?

Сообщение geg » 02.02.2023,13:01

Не по теме
this.is.it писал(а): 02.02.2023,12:59
Не по теме
Shtolz писал(а): 02.02.2023,12:54Скороход
Зачем провоцировать?..
Тайна сия велика есть.

expert2007
Advanced Member
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 20.10.2016,21:15
Откуда: Москва

Куда пропадают форумчане?

Сообщение expert2007 » 02.02.2023,13:05

Форумы - неплохие средства для морального и, нередк, физического убийства. Админы, задумайтесь. Это же просто набор нулей и единиц, а ведут себя, как небожители.
Мой канал в телеграмм с качественными фото ПК:
ФОТО- https://t.me/volkirvas, ОБСУЖДЕНИЯ - https://t.me/Volkirvas1
ЧАТ ДЛЯ МОИХ ХЕЙТЕРОВ - https://t.me/ZeroCoolHaters

Аватара пользователя
visualer
Advanced Member
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 26.09.2019,17:50
Откуда: ..
Контактная информация:

Куда пропадают форумчане?

Сообщение visualer » 02.02.2023,13:09

aleksvolgin писал(а): 02.02.2023,12:56 и разбери пост visualer'а в этом контексте
А я лишь выпустил годами копившийся пар, озвучив мнение свое и множества других людей, которые по разным причинам молчат. Оно за гранью правил, поэтому я понимаю нарушения и готов к ответственности.
Ретровизор - мой канал в Telegram
Взгляд назад. Персональная техно-археология. Ретро-компы. Downgrade 💾
t.me/retrovis Подпишись :redface:

geg
Advanced Member
Сообщения: 12303
Зарегистрирован: 21.11.2010,12:04

Куда пропадают форумчане?

Сообщение geg » 02.02.2023,13:14

expert2007 писал(а): 02.02.2023,13:05 Форумы - неплохие средства для морального и, нередк, физического убийства
== бан, психология она такая... тётя.

expert2007
Advanced Member
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 20.10.2016,21:15
Откуда: Москва

Куда пропадают форумчане?

Сообщение expert2007 » 02.02.2023,13:15

visualer писал(а): 02.02.2023,13:09
aleksvolgin писал(а): 02.02.2023,12:56 и разбери пост visualer'а в этом контексте
А я лишь выпустил годами копившийся пар, озвучив мнение свое и множества других людей, которые по разным причинам молчат. Оно за гранью правил, поэтому я понимаю нарушения и готов к ответственности.
Про множество загнул. Нужен объективный опрос. Так что, ты один со своим мнением.
Мой канал в телеграмм с качественными фото ПК:
ФОТО- https://t.me/volkirvas, ОБСУЖДЕНИЯ - https://t.me/Volkirvas1
ЧАТ ДЛЯ МОИХ ХЕЙТЕРОВ - https://t.me/ZeroCoolHaters

Аватара пользователя
Ron
Advanced Member
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 07.01.2020,08:20
Откуда: Челябинск

Куда пропадают форумчане?

Сообщение Ron » 02.02.2023,13:17

Жара пошла. Фантомасный триумвират в сборе
Copam 88m turbo xt ,IBM aptiva 2134. IBM ps/1 2121, MSX2-carnivor2/🛰5

expert2007
Advanced Member
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 20.10.2016,21:15
Откуда: Москва

Куда пропадают форумчане?

Сообщение expert2007 » 02.02.2023,13:19

Ron писал(а): 02.02.2023,13:17 Жара пошла. Фантомасный триумвират в сборе
Просто не надо париться и жары не будет. Мы все умрем. Давайте жить дружно. Земля круглая
Мой канал в телеграмм с качественными фото ПК:
ФОТО- https://t.me/volkirvas, ОБСУЖДЕНИЯ - https://t.me/Volkirvas1
ЧАТ ДЛЯ МОИХ ХЕЙТЕРОВ - https://t.me/ZeroCoolHaters

Аватара пользователя
Tronix
Advanced Member
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 15.01.2008,11:00
Откуда: Москва

Вклад в сообщество

Куда пропадают форумчане?

Сообщение Tronix » 02.02.2023,13:20

Каждый человек, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

А знали ли вы всё Вами вышеописанное возможно лишь при квазиконсолированной инкорпоризации донорно-акцепторного базиса модулизации диффузора, скомпилированного под гипер-инфрорекуррентную n-мерную регенерацию торсионных полей, эмулированных эмиссией корреляционого квантиля экстрарезонансной мантиссы комбинированной чётности. При этом трансцендентная дискретизация контрамоции не должна аннигилировать с ка-гамма-плазмоином в мю-дельта-ионопластовой среде, оптимизированной под интеграцию транспонированно-адьюнгированной комплексной нейро-матрицы нуклеидного подпорядка органической основы, физоэпидермис которой не превышает центр массы эпициклоидной турбулентности циссоидно-диаклического эвольвента.
Одним из решений данной проблемы может являться стереометрическое образование косой строфоиды параметрического представления регуляризирующей лемнискаты путем отсечения от нее априорных идемпотентных группоидов характеристической эволюты гипоциклоидной верзьеры.
При этом нельзя забывать, что разлагая ультрамасштабированную гиперонноаттрофированную неквантованную функцию аппроксимирования позитронного стабилотрона в ряд декомпрессированных математических экзистенциальных субрудиментов, необходимо прибегнуть к методу упорядочивания гипертронических дисперсионных антикварков.
Остаётся лишь добавить, что предложенный вами конгрессивный подход к декуляризированию «индивидyyма, кpитически мотивиpyющего абстpакцию» является неприемлимым в данном временном континууме на данном этапе научно-технического прогресса.

Ответить