Чё делать с вахтерами от интернета?!

Место для бесед на свободные темы.
LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 28.03.2017,07:54

hoorma писал(а):
2gis -- постоянно, если надо что-то найти. Например, столовую :-d. Яндекс.карты -- если путь до адреса проложить и идти по компасу. Быстро и удобно. А лучше бумажной карты в незнаком городе нет ничего -- экран телнфона слишком маленький, чтоб весь город взглядом окинуть.
Ps: блокировщики рекламы решают проблему с рекламой, я рекламу очень редко вижу.

Можно придумать 1000 и 1 отговорку, почему смартфон не нужен. Но это, по большому счету, нон-конформизм.

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 28.03.2017,07:57

ATauenis писал(а):
Джобс костьми лег, чтоб создать иллюзию, что ос не тормозит. И это было так. Джобса не стало и на тормознутость ос уже наплевали. Я сам начал с нее плеваться, но ничего лучше нет. Особенно бесит, когда зависает камера. А насчет зависания приложения телефон -- редко бывает. Это придожение вообще не самое нужное на смартфоне, звонки не главное сейчас. Как бы это не возмущало олдскул :)) про привычки "не туда ткнул" я и не говорю даже -- ну извините, как говорится. Надеюсь, педали в автомобиле по запарке не путаете.

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 28.03.2017,08:10

Arix писал(а):Несмотря не четырёхъядреный процессор, гиг памяти, он тупит на простейших действиях.
А зачем вы андроид купили? :-d Лично я, когда в руки беру Андроид (и самые дорогие тоже), через пару минут его уже в стену отправить хочется. Если наслушались фанатов андроида, которые из всех дыр кричат, что разницы нет -- теперь страдаете :-d

Чёт я ржу тут. Какие же бедняги собрались, страдают от собственных же стрёмных установок. Смартфоном не пользоваться, а если и пользоваться, то тормозным и глючным :) и виндой ещё :))).

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 28.03.2017,08:17

А кто за проводные телефоны топит -- выключили это г все знакомые пенсионеры. Телефонный спам, а черного списка нет. И абонентка конская. Нет таких пенсий у людей, чтоб жадность ростелекома покрывать. Читаю тему и удивляюсь косности мышления народа.

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 28.03.2017,08:19

Ps: у кого пригорит -- пойдут в игнор-лист :-d

hoorma
Advanced Member
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 26.02.2011,18:26
Откуда: Омск

Вклад в сообщество

Сообщение hoorma » 28.03.2017,08:24

LostP писал(а):Лично я, когда в руки беру Андроид (и самые дорогие тоже), через пару минут его уже в стену отправить хочется.
Ну тогда вы понимаете, о чем я.
LostP писал(а):Ps: у кого пригорит — пойдут в игнор-лист :-d
Это еще у кого пригорает :biggrin: 5 постов один за другим :biggrin:
LostP писал(а):выключили это г все знакомые пенсионеры
Даже родственников-пенсионеров на это не могу уговорить, включая 60-летнюю мать. Им страшно. Как же это так - без телефона? А вдруг квартиру продавать, кто ее купит без телефона? И разговаривать бесполезно.

LostP
Advanced Member
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 16.08.2009,09:31
Откуда: Московская область

Сообщение LostP » 28.03.2017,08:25

LostP писал(а):Комментарий модератора:
Поаккуратнее, пожалуйста, на поворотах. ТС ругался на обитателей других ресурсов, что не очень хорошо, а Вы нападаете холиварно на "своих же".
Ко всем остальным: тема выродилась, пожалуйста, давайте не будем швыряться ОСями и железками. У нас у всех есть свой вкус, выработанный по каким-то причинам. Можно устроить опрос. А смысл?
У меня здесь нет "своих". Для меня существует только техническая сторона, когда начинают чушь заливать, я говорю, почему это чушь, вот и всё.
Тема изначально холивар -- кто сюда пришел, сам виноват :-d
Я удивлен, что этот хейт и мат-перемат не снесли сразу, ну и решил здесь угореть.

Ответить