Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Место для бесед на свободные темы.
La Forge
Advanced Member
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 16.11.2012,17:29
Откуда: Рязань

Вклад в сообщество

Сообщение La Forge » 14.01.2019,11:35

xoiss писал(а):теперь можно ссать квадратами
Прямо-таки Эзопов язык. Зато по правилам :)

Гость

Сообщение Гость » 14.01.2019,11:44

Именно это неформальное, свободное общение делает нас нормальными людьми, а не биороботами... понимаете?
Проще надо быть товарищи, проще...
;)

La Forge
Advanced Member
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 16.11.2012,17:29
Откуда: Рязань

Вклад в сообщество

Сообщение La Forge » 14.01.2019,12:14

Ага. Только правила должны быть одинаковы для всех, правильно? ;) Чтобы не так чтобы все животн форумчане равны, но некоторые равнее :)
...
кстати я таким языком не выражаюсь

Гость

Сообщение Гость » 14.01.2019,12:32

La Forge писал(а):Только правила должны быть одинаковы для всех, правильно?
ладно, я думаю, мы уже начинаем сваливаться в категорию флуда "ниочём" с очередным намёком на обвинение в деспотичных притеснениях

итого:
матами не выражаться, коллег не обзывать и не оскорблять, вести себя достойно
за нарушения в тех разделах, которые я модерирую, буду выдавать плюхи
если будут возражения или вопросы по конкретным случаям - пишите сюда

целую крепко, ваша репка

Гость

Сообщение Гость » 14.01.2019,12:34

>> Если вомбату нельзя запретить производить дефекацию фигурами, стремящимися к кубу, нельзя запретить кому-либо производить уринацию фигурами, стремящимися к квадрату

https://genius.com/Chris-rock-no-sex-in ... oom-lyrics

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 14.01.2019,19:08

Хм. Музыкальная антреприза. "Запрещён секс (в комнате для приватных танцев)".

Это чересчур по-африкански. Нам бы что попроще. Про мостик, на котором кобыла спотыкнулась. :)



Кстати, репку (чёрный редис) в Древней Греции рабы публично вставляли уличённым в измене. Per rectum.

По приговору ареопага, разумеется.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Гость

Сообщение Гость » 19.01.2019,21:55

"Флуд. Бессмысленный и беспощадный.
Тема: "Всегда говори «никогда»" в разделе "Флейм на общие темы"
http://www.phantom.sannata.ru/forum//index.php?t=31996 "

Дааааа?????? И это при том, что я в КАЖДОМ моём посте писал фразу , содержащую в себе утверждение с "никогда", как это и указано в "правилах" при создании этой темы, а некоторые другие разводили флуд про Волги, Победы и т. п. просто так, а я всего лишь им отвечал? Ну я хочу сказать, что ВСЕГО ЛИШЬ надеюсь, что "некоторым другим" тоже выписаны аналогичные предупреждения. Я всего лишь пытался поддержать беседу. Разве в "правилах" темы было указано, что я не могу отвечать утверждением с "никогда" на пост другого пользователя? Ну а то, что я писал дополнительно мелким шрифтом - это было просто поясняющим текстом, раскрывающим смысл основной фразы, не более. Могу и не ходить в ту тему, подумаешь. Раз уж сам модератор, создавший тему, указывает в теме одни правила, а предупреждение выписывает за какие-то другие умозрительные "домыслы"... Не хотели, чтобы люди отвечали своими постами через "никогда" на посты других людей - так и надо было написать ЯВНО, вы ж понимали, что такое может быть и будет. Какие-то объективно понятные вещи могут подразумеваться негласно, но ЭТО стоило указать явно. Или я "чего-то не понимаю"...

А теперь ещё и в "Железных признаках" зачем-то забанили. Да, возможно обсуждаемая тема вложений не совсем для темы Bugreport, но она просто уже была там НАЧАТА, я хотел сказать только одну последнюю утверждающую фразу, расставив точки над i, ну смысл было переносить её в другую тему рядом, давать ссылки, объяснять, что разговор начали там, а отвечаю я тут? За равенство вроде ратовал, чтобы все, даже из ДОСа могли видеть картинки. Ну как знаете...

Гость

Сообщение Гость » 19.01.2019,22:46

igor_me писал(а):А теперь ещё и в "Железных признаках" зачем-то...
ок, я примаю во внимание тот факт, что в сложившихся обстоятельствах могут быть некоторые эмоции
поэтому давайте эти вопросы выше будем рассматривать, скорее, как риторические -- в смысле т.е. я уверен, что на самом деле Вы более чем понимаете, за что Вам выписали то и другое

далее:

1. По поводу бана в разделе "Железные призраки прошлого".
Очень надеюсь, что это послужит мессажем к тому, что флудить в столь серьёзных (вообще-то) темах не стоит.
Особенно, подчёркиваю! с использованием пошлых матерных анекдотиков.
Бан будет снят через неделю, если не будет повода к обратному.

2. По "прочим" вопросам -- могу искренне порекомендовать следующее:
1) не надо бросаться заявлениями типа "ну как знаете"
2) напишите Jcwuu, что зазря назвали его коммент флудом -- вот тут: http://www.phantom.sannata.ru/forum/ind ... 7#pp491377
// во-первых, это был не флуд, а оффтоп -- а это сильно разные вещи; во-вторых, оффтоп оффтопу тоже рознь, и в данном случае (про историю наших автомобилей) это был вполне себе даже достойный оффтоп
3) напишите skoroxod, что подумали над его замечанием, переосмыслили происходящее -- вот тут: http://www.phantom.sannata.ru/forum/ind ... 3#pp491383
+ сделайте заверение, что (а) ... , (б) ... , (в) ... и т.д.
+ попросите восстановить "репутацию" на Форуме -- ну, если это имеет для Вас какое-то значение

3. Попробуйте написать на Форум какую-нибудь полезную статью -- например, про те же файлообменники и их совместимость с антикварными браузерами.
Поучаствуйте в конкурсе -- http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=31526

Гость

Сообщение Гость » 19.01.2019,23:33

Что-ж, рад, что хоть кто-то из модераторов пытается аргументированно пояснить модераторскую позицию. Я добавлю только, что если он "обиделся" на замечание, что его пост - флуд\оффтоп, я на будущее поясню, что в основном у вещества два состоя...ой, то есть у меня мысли во время написания постов бывают в двух состояниях: 1)я шучу, 2) я АРГУМЕНТИРОВАННО высказываю или доказываю некую позицию. Соответственно я всегда пытаюсь предугадать, когда идёт только серъёзный аргументированнный диалог, при котором шутки допустимы лишь метко и вскользь. В той теме мне показалось, что она как минимум на 50 % юмористическая. Значит не угадал. Я считаю, что формально правила не нарушал, даже дополнительное правило кокретно этой темы про "никогда". Писать модератору естесссно не буду. И не потому, если кто подумал, упаси Бог, что обиделся :) Нет, просто это для меня настолько незначительно, что не выходит за рамки моего пофигизма, я обычно в таких ситуациях просто ухожу, тихо, спокойно, во тьму. А, напомню, что пофигизму я научился, служа "срочку". Многие наверно в армии учились любви к родине, чистке картошки, уважению к старшим\командирам и т. п. очень важным и нужным вещам. У меня этого было в достаточном количестве и до, а вот там научился (и хорошо потренировался) только ПОФИГИЗМУ ("Стриги травку и не думай ни о чём, тебе ещё до дембеля...", когда он придёт - травка кончится, поедешь домой, а до той поры - всё ПОФИГ. Ну или на гражданский манер: "Вся жизнь - игра", "Весь мир - театр, а люди в нём - актёры" ;))

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 20.01.2019,11:04

Значится так. У xoiss хватило мозгов применить бан ко мне. Значит хватит мозгов и извиниться передо мной. :(
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 20.01.2019,11:23

Кай по моему ты сильно переоцениваешь свою значимость на форуме.
Пожалуй во избежании лишних провокаций, тут тоже будет блокировка на тот же срок.
Призрак полигона.

Ответить