Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Место для бесед на свободные темы.
Vegeta
Advanced Member
Сообщения: 3397
Зарегистрирован: 01.03.2013,15:17
Откуда: Йошкар-Ола

Вклад в сообщество

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение Vegeta » 17.07.2020,20:14

Это нормально, но не расширяйте правила форума, на ЛИЧНЫЕ сообщения. Там Вы можете писать кому угодно и что угодно. Правила всех форумов касаются только их публичного модерируемого содержимого. Вроде все понятно написал. Ну и конечно Вы можете для себя расширить правила и на личку и далее по списку :)

Escalibur
Advanced Member
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 12.10.2017,15:45
Откуда: Москва

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение Escalibur » 17.07.2020,20:18

Я часто торгую в личке. Никто не жаловался)) Просто нет времени оформлять тему, а если человеку нужно что-то конкретное, я предлагаю.

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение Кай » 17.07.2020,20:24

потому что он тут власть и закон.
Так. Прошу сообщество извинить меня за политес, но сейчас оно таки будет.

Путин тоже "власть и закон" и обещал ОПЛАЧИВАЕМЫЕ нерабочие дни ВСЕМ на время ковидла без повидла.
И я вынужден прислушиваться именно к его мнению, потому что он тут власть и закон.
Здесь - прямая аналогия, без комментариев. В форуме от модератора Вы можуте получить бан. А по улице модератор может ещё и в жбан. Читайте, что пишут. Все, не только назначенные администраторы и оставшиеся по принципу "лучший из худших" модераторы, извини, Стас.
Последний раз редактировалось Кай 17.07.2020,20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rio444
Почётный пользователь
Сообщения: 26861
Зарегистрирован: 14.09.2014,19:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение Rio444 » 17.07.2020,20:29

Broon, не занимайтесь ерундой. Покупатель создаёт тему "Куплю", Вы в ней делаете предложение. Покупатель автоматически там первый.
Электронка: Изображение копия Изображение

Аватара пользователя
CodeMaster
Advanced Member
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 27.08.2010,11:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение CodeMaster » 17.07.2020,20:29

Broon, ты всех задрал тут своей политкорректностью, уже ;-)
Broon писал(а): 17.07.2020,20:02 На других площадках я соблюдаю правила этих других площадок.
Выставь товар на Авито/Юле, дай челу ссылку в личке и совершите сделку в сферическом коне в вакууме, там не запрещено совершать сделки в личке.
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" © Джордж Оруэлл, "1984"

Escalibur
Advanced Member
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 12.10.2017,15:45
Откуда: Москва

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение Escalibur » 17.07.2020,20:30

Во избежание проблем ставите высокую цену, а нужный Вам покупатель резервирует лот. Всё довольны.

Аватара пользователя
Broon
Advanced Member
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 30.12.2018,20:06
Откуда: Мозг-ква

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение Broon » 17.07.2020,20:35

Кай, Давайте я Вам другой пример приведу (без Двапутина ;-). Вы в чужой стране будете соблюдать ее нормы или если закон не запрещает и полицейского рядом нет, будете плевать на них? В Тайланде в храмы в обуви заходить, например. "Модератор" - он не просто власть и закон, он еще и "старейшина" и "хранитель традиций". Ну в идеале, конечно. ;-) И я к нему обращаюсь как к кладезю мудрости внутрифорумной. 8-)
"Есть время собирать камни и время продавать камни" (С) Broon

Аватара пользователя
Broon
Advanced Member
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 30.12.2018,20:06
Откуда: Мозг-ква

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение Broon » 17.07.2020,20:37

CodeMaster писал(а): 17.07.2020,20:29 Broon, ты всех задрал тут своей политкорректностью, уже ;-)
"Теперь я понял, умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу"(С) Кузнечик "В бой идут одни старики" 8-)))
"Есть время собирать камни и время продавать камни" (С) Broon

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение Кай » 17.07.2020,20:38

Давайте я Вам другой пример приведу (без Двапутина ;-). Вы в чужой стране будете соблюдать ее нормы или если закон не запрещает и полицейского рядом нет, будете плевать на них? В Тайланде в храмы в обуви заходить, например. "Модератор" - он не просто власть и закон, он еще и "старейшина" и "хранитель традиций". Ну в идеале, конечно. ;-) И я к нему обращаюсь как к кладезю мудрости внутрифорумной.
Я приличное время пожил в США, Аргентине, Швеции. Как видите - пишу не из тюремной камеры.

если про "хранитель традиций" и "старейшина", сейчас, пожалуй, это администратор Arseny, если не забираться ещё выше. Inskin, может быть. И я некоторое время присутствовал в здесь, как модератор. Вот только концепция моего модератория многих чересчур не устроила. Ж)
Последний раз редактировалось Кай 17.07.2020,20:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17373
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение skoroxod » 17.07.2020,20:42

Broon писал(а): 17.07.2020,19:29 Какие "обходные"? Я наоборот хочу сделать все правильно, но не пойму КАК, потому что это в правилах НЕ описано.
Всё можно сделать проще, если читать между строк то, что я хотел до вас донести. Но я вижу, вы намёки не понимаете :frown:
Я, как должностное лицо, не имею право дать разрешение на нарушение правил или обещать индульгенцию если установится таковой факт.
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17373
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Тема для отзывов и предложений (Тема для обратной связи с модсоставом.)

Сообщение skoroxod » 17.07.2020,20:48

Broon писал(а): 17.07.2020,20:35 И я к нему обращаюсь как к кладезю мудрости внутрифорумной. 8-)
Вы мне льстите и преувеличиваете мои заслуги перед форумом. В настоящее время я лишь штатный надсмотрщик за порядком.
За мудростью - не ко мне :biggrin:
Кай писал(а): 17.07.2020,20:38 если про "хранитель традиций" и "старейшина", сейчас, пожалуй, это администратор Arseny, если не забираться ещё выше.
Оно наверно так. Только мудрые люди в разборки не лезут, они выше этого.
Вот и приходится мне, недостойному, заниматься грязной работой. Но я не жалуюсь и тяну лямку.
Ибо, как говорили "соседи": "Никто, кроме нас!"
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

Ответить