Тема о использовании ИИ и дальнейшем выживании человечества

Место для бесед на свободные темы.

Аватара пользователя
zOrg
Почётный пользователь
Сообщения: 13862
Зарегистрирован: 09.01.2009,22:22
Откуда: Ленинградская область, пгт. Сиверский

Вклад в сообщество

Новости.

Сообщение zOrg » 24.03.2023,16:12

Bator, Эта новость протухла, она за 11 марта. А я сегодняшнюю запостил. Тогда Францию ещё не путчило, она лишь скромненько давила шептуна. А теперь вона как. Эх не в той стране Гена живёт, не в той. Сидел бы сейчас во Франции, из-за сервера шотганил всех и орал "Комси комса, мазафаки, в очередь дАртаньяны хреновы" :biggrin:
Flynn Lives / Кай жив / Tarus жив

Dinozavr
Advanced Member
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.12.2018,04:53

Тема о использовании ИИ и дальнейшем выживании человечества

Сообщение Dinozavr » 24.03.2023,17:12

Живым Maтрицам "Электроника" по мотивам песен
До чего дошел прогресс - "Э-э-э
...нциклопедия чудес"
И бессилие науки есть доказанный процесс -
Теорема Геделя
"О неполноте"
Вкалывают модули
Нет людей нигде

Часть 2 - Революция
Но системный шел абсцесс
И логически пролез
Через дыры в протоколе вирусночервячный бес
Что же мы позволили
В чем ни ме ни бе
Вкалывают модули
Импульсы себе

Часть 3 - Перезагрузка
Что же делать нам теперь
Раз не веришь сам проверь
Жрет ресурсы просто напрочь windowsнопрограмный зверь
Если так не нравится
Перезагрузи
Все равно не справиться
Дурь-то на мази

hardware10
Advanced Member
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 21.05.2007,00:13
Откуда: Moscow

Вклад в сообщество

Новости.

Сообщение hardware10 » 24.03.2023,18:00

zOrg писал(а): 24.03.2023,16:12 Комси комса, мазафаки, в очередь дАртаньяны хреновы"
Ты сам во Франции-то был? В их глубинке?
Я - был. Там такие дома, что их не то что базукой, а противотанковой пушкой не сразу разберешь.
Они по большей части из валунов собраны. И стоят они столетиями по той же причине. Стены там
наши "в три кирпича", отдыхают.
Так что смех-смехом, а вот там осаду выдерживать при наличии питания и припасов - проще простого.
Безусловно есть и хибары, но в общем, преобладание камня явно видно.

Аватара пользователя
zOrg
Почётный пользователь
Сообщения: 13862
Зарегистрирован: 09.01.2009,22:22
Откуда: Ленинградская область, пгт. Сиверский

Вклад в сообщество

Новости.

Сообщение zOrg » 24.03.2023,18:54

hardware10 писал(а): 24.03.2023,18:00 а вот там осаду выдерживать при наличии питания и припасов - проще простого.
:biggrin: Вот ещё, завалить валунами окна двери. Да и воюй ты там сам с собой. Откопают потом через века, молодая раса роботов мумию и будут деткам в музее показывать. Смотрите детки, до нас жила раса биологических роботов идиотов. Чуть планету не раскололи, пришлось их выселить.
Flynn Lives / Кай жив / Tarus жив

hardware10
Advanced Member
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 21.05.2007,00:13
Откуда: Moscow

Вклад в сообщество

Новости.

Сообщение hardware10 » 24.03.2023,19:24

zOrg писал(а): 24.03.2023,18:54 Вот ещё, завалить валунами окна двери. Да и воюй ты там сам с собой. Откопают потом через века, молодая раса роботов мумию и будут деткам в музее показывать. Смотрите детки, до нас жила раса биологических роботов идиотов. Чуть планету не раскололи, пришлось их выселить.
Тебе либо лавры Петросяна покоя не дают, либо ты все-таки задумался над тем, что я ранее сказал, и сейчас насмешками стараешься прогнать от
себя простую мысль - "а вот действительно, если не дай бог что, как и чем я свою семью буду защищать".
Это как трос в багажнике - когда он у тебя есть, он тебе никогда не понадобится, кроме того случая, когда ты его взял и в гараже оставил.

geg
Advanced Member
Сообщения: 12303
Зарегистрирован: 21.11.2010,12:04

Тема о использовании ИИ и дальнейшем выживании человечества

Сообщение geg » 24.03.2023,19:56

hardware10 писал(а): 24.03.2023,19:24 как и чем я свою семью буду защищать
От кого защищать? :(

Аватара пользователя
zOrg
Почётный пользователь
Сообщения: 13862
Зарегистрирован: 09.01.2009,22:22
Откуда: Ленинградская область, пгт. Сиверский

Вклад в сообщество

Тема о использовании ИИ и дальнейшем выживании человечества

Сообщение zOrg » 24.03.2023,20:03

aleksvolgin писал(а): 24.03.2023,19:56 От кого защищать?
Видимо от излишеств нехороших. Устрицы например. И платных собак.
Flynn Lives / Кай жив / Tarus жив

hardware10
Advanced Member
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 21.05.2007,00:13
Откуда: Moscow

Вклад в сообщество

Тема о использовании ИИ и дальнейшем выживании человечества

Сообщение hardware10 » 24.03.2023,20:05

aleksvolgin писал(а): 24.03.2023,19:56 От кого защищать?
Да я уже писал от кого. От любого криминала, которого все больше становится. Он же точно так
же как и я, живет за городом. Только почему-то считает, что если он скажет "кыш" на попытку потрясти
веселой компанией человек в 5-7, его забор, со словами "эээ хазяин, дэнги нам давай да, а то..." то они все разбегутся,
ну а если не разбегутся, то по одному его звонку через 3 минуты приедут полисы и займутся своей работой.
Только в реальной жизни такого не бывает. А шушера вся, что в МСК, что в Питере, она селится под городами,
там жилье дешевле, а 2 часа на электричке им пустяк.

Аватара пользователя
pioner666
Advanced Member
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.06.2011,00:33
Откуда: Киев

Тема о использовании ИИ и дальнейшем выживании человечества

Сообщение pioner666 » 24.03.2023,20:20

hardware10, ну вы описываете прямо какой то дикий запад уже. в таком случает местный криминалитет в связке с местной же полицией, и в результате если вы скажете кыш подкрепив показательным доставанием законного ствола то в итоге получите обвинение в угрозе оружием

hardware10
Advanced Member
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 21.05.2007,00:13
Откуда: Moscow

Вклад в сообщество

Тема о использовании ИИ и дальнейшем выживании человечества

Сообщение hardware10 » 24.03.2023,20:26

pioner666 писал(а): 24.03.2023,20:20 hardware10, ну вы описываете прямо какой то дикий запад уже. в таком случает местный криминалитет в связке с местной же полицией, и в результате если вы скажете кыш подкрепив показательным доставанием законного ствола то в итоге получите обвинение в угрозе оружием
Я описываю реалии жизни на основе трех лет всего в 60-70км от Москвы.
Вы предлагаете вариант достать баночку вазелина, смазать попу и сказать ой, не бейте меня, я сейчас вам все отдам?
Если вы ветку прочли, то наряд пожарных там едет минут 40, при расстоянии потолок 20км.
Полицию вы дождетесь(как и ОВО, если поставить сигналку и тревожную кнопку) примерно к тому
моменту, когда вас уже порежут на навский шурк(с) и спокойно разбегутся по окрестным лесам.
Камер там нет. Муляжи да, есть.
И да, организованным группам крышуемым ес-но такое не интересно, это гастеры, цыгане и местное ворье, плюс гастеры-металлисты.
Но от этого они более безопасными, белыми и пушистыми, не становятся.

Вот у меня на неделе начали ходить эээ, хазяина, давай снег пачищу... Снег чистился трактором. Гусеничным.
Завалы есть в тупиках и их надо ломом брать. Сами стают за пару недель. Дорога в идеале, легковая машина проходит
без вопросов. Т.е. проходят на 300 метров мимо очевидно пустых домов но до конца чищеной дороги.
Я должен подумать, что им так прям заработать хочется в марте месяце(а не когда были снегопады), или все-таки
быть реалистом и понимать что они ищут что сейчас можно спереть, пока дороги очищены, а дома еще пустые?

Ответить