Происхождение ников форумчан

Место для бесед на свободные темы.
archer
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12.07.2014,09:37
Откуда: ЕКБ
Контактная информация:

Сообщение archer » 14.07.2014,21:05

Приветствую всех! от России- до-Арктики! Всегда с удовольствием читаю форум незапамятных времен- АРЧЕР-А'Ртур с ударение на А..
Иногда задумываюсь,в крови нет Русского-но душой-Русский,раз душой Русский-вы даже не поймете,что я белый,голубоглазый Армянин (аномально!)-который Русскую лексику знает лучше,чем некоторые. люблю Матушку РОССИЮ! И готов голову отдать! САМ ВДВ служил-Мой псевдоним Смирнов Артур Александрович.
Всем привед еще раз,кто из ЕКБ и любит Велоспорт по 50КМ в день гоу со мной!
7 Ключей Магнитная запись...

Аватара пользователя
kelevra
Advanced Member
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.04.2014,21:16
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение kelevra » 14.07.2014,21:12

Рад новым сообщникам :biggrin:
Если что-то коллекционируете, отпишитесь тут
Я теперь просто барыга :)
Для связи: https://vk.com/id243455621 и stas25122008@gmail.com

archer
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12.07.2014,09:37
Откуда: ЕКБ
Контактная информация:

Сообщение archer » 14.07.2014,21:24

kelevra писал(а):
Без комментариев,обязательно Свердловскую киностудию заставлю,что то снять про нас! Молюсь у них,а дайте БАБОК. Сейчас продам одну из квартир. НЕ ПАЖАЛЕЮ! Творец он и есть творец-не в Бабках счастье,сердце кровью и слезы когда мне отказывают. Я годы там роблю(Хоть и не офицал сколько провел семинаров!),хоть как мне поломойщиком зовут(26-без месяца 27),я тоже актер и не хуже других-нет у меня такого ОФ образование-сыграю от ПИЛЫ-до Драмы толку ноли им ПХ).
Прорвемся! Я углубился уже 10 камер+2 оператора так,что давайте идею. Чем больше камер-Я поеду хоть куда-есть мото.

Мне надо 354 Камеры для 10 минут смарты сгодятся-главное вы! Эффект злой будет США-одохнет-свои технологии!
Живая съемка ребята. Да просто для вас =) в личку давайте не тот раздел -Флем будет- подумать надо.
Есть идея! это главное...(спаять комп на руках i8088 руками-я делал уже не раз 3 суток текстолит трещал!)_Матал катушку на ЭЛТ-разветрки итп-вкл лампы для передачи ИНФО на 1000КМ но 20БОТ но передал!
ЗАДУМАЙТЕСЬ! Есть частоты-их много-их можно использовать..
Про Квант я молчу найду-дам знать. Я суда не так зашол просто! Есть открытие небольшое-но пока,что без устройства не чего не скажу.
Могу сказать одно-материя фотона не предсказуема-она или часть-или волна- я вот как раз пытаюсь создать не кий телепорт в кормане в ИНФО..надо экспериментировать и не вак,что все неудачей обернется-пока,что теория. 50К оборудование для проверки стоит. Куплю обломаюсь-буду даьше искать-не гнобите-это,хобби может,что то выйдет!
Кино один фиг будет-шикарно как фотоны -в волны по состояния ума превращаются в материю и волны! Как подумал так и будет я уже это СОЗДАЛ!
7 Ключей Магнитная запись...

Аватара пользователя
kelevra
Advanced Member
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.04.2014,21:16
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение kelevra » 14.07.2014,21:37

archer писал(а):
Сумбурненько....давайте спокойно и в тихой обстановке свои мысли в отдельное теме! :thumbup:
В разделе Флейм, а там посмотрим)
Я теперь просто барыга :)
Для связи: https://vk.com/id243455621 и stas25122008@gmail.com

archer
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12.07.2014,09:37
Откуда: ЕКБ
Контактная информация:

Сообщение archer » 14.07.2014,21:46

Куда бы =) Направте по сылке скопи-и скопирую а тут привет-напишу-я же хочу на видео же снять не так! и мне надо будет товарищи которые подумаю так или иначе!
Именно с Форума буду ТЕСТ проводить! что бы не было ЛЖИ!
7 Ключей Магнитная запись...

archer
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12.07.2014,09:37
Откуда: ЕКБ
Контактная информация:

Сообщение archer » 14.07.2014,21:50

kelevra писал(а):
Заходите в гости потом только не сойдите с УМА!
Тема закрыта! Додумаю-сделаю-реализую-увидем. Без датчика пока,что все фигня! Забыли разом ребята! не пускайте грезы теле порта-он сложен.
Хотя уже есть! в природе ! Есть секрет---------------\---_----____---__ - -- - --_ - _ -- _ --_ - - -- - -- - - ---__ -_ - - _-_ - _- -_
Подохну и то наврятли Белок передам-,все остальное фигня передать
Все забили! Флейм не не надо ИМХО-просто задумались.Надо,что то в личку. Или домой приходите эксперимент проведем!
7 Ключей Магнитная запись...

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 14.07.2014,21:59

Кай, Последний из Брюннен Джи - единственный из СуперРасы Брюннен Джи, 6000 лет назад пошедший на открытый конфликт с Его Тенью. Был умерщвлён, но не убит. Умер окончательно, согласившись с Принцем-Смертью за Судьбу Земли, уничтожив Лайкку и её отродье. Заодно разнёс в фотоны Луну, Землю и пожалуй, Венеру тоже. Почти бессмертен, Ктулху нервно курит в сторонке.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
kelevra
Advanced Member
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.04.2014,21:16
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение kelevra » 14.07.2014,22:02

Кай писал(а):Кай, Последний из Брюннен Джи - единственный из СуперРасы Брюннен Джи, 6000 лет назад пошедший на открытый конфликт с Его Тенью. Был умерщвлён, но не убит. Умер окончательно, согласившись с Принцем-Смертью за Судьбу Земли, уничтожив Лайкку и её отродье.
А как же Снежная королева....?! :(
Я теперь просто барыга :)
Для связи: https://vk.com/id243455621 и stas25122008@gmail.com

archer
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12.07.2014,09:37
Откуда: ЕКБ
Контактная информация:

Сообщение archer » 14.07.2014,22:07

Кай писал(а):
:thumbup:
Щель-Фотон-Щель-Идикатор! Волна-Щель- Фотон! UA-Ловушка-Щель=фотон-Щель-волна.....
Все-не партесь мои довыды- :rotten:
Я просто хочу создать по моему хотению,по моему велию! как подумал-он фотон-или волна-
СТРУНЫ!
Убил уже в обродуравание 721 000 Р Будка стоит отдельно для этого!
7 Ключей Магнитная запись...

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 14.07.2014,22:07

А как же Снежная королева.
Никак. Есть более страшные вещи на полюсах этой маленькой синей планеты. Они кричат: "Текели-ли!".
Щель=фотон-Щель-волна
Харэ в бане пить в 1харю. =) Я не высший математик, но тут особенный расчёт не требуется.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

archer
Advanced Member
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12.07.2014,09:37
Откуда: ЕКБ
Контактная информация:

Сообщение archer » 14.07.2014,22:11

Кай писал(а):
Гоу со мной в БАНЮ!)) ТАМ ЖЕ БУДКА!
ЕЩЕ БЫ НьЮтона не кто не отсенял и гравитацию,так,что я пытаю не,что уже.! Тяжко но для себя!
Мне без раздице-увидя меня когда я на тобло пишу 2 руками другое ты задумаешься -что такое вобще?(
Тот дар который мне нафиг не нужен!!! Я так хочу забыть ЭТО((((((. Потом раскажу все вам.
Так как в Церковен я ((((( в это все и служитель удалите это!! не знаете... не хочу говорить ГРЕХ для меня..Забейте-так раскажу за чаем. Секрет тот не надо.. не надо зачем оно вам. Будка-приглашаю- Ганина ЯМА!
7 Ключей Магнитная запись...

Ответить