Модераторская комната (2008-2018) (Для служебного пользования)

Разнообразная белиберда
Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 06.08.2018,13:12

Если спрашивали меня (какого-то Антона?), то я только иногда нажимал на кнопку [+] в рейтинг Каю, и один раз нажал [+] Jccwu, а больше никому ни плюсов, ни минусов в рейтинг никогда не ставил.

А. Лизунков, честное слово, насколько помню, всё было именно так

Аватара пользователя
Rio444
Почётный пользователь
Сообщения: 26861
Зарегистрирован: 14.09.2014,19:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Сообщение Rio444 » 06.08.2018,13:44

Ага! Значит Вы тоже этим занимались!
Плюсовали Каю.
Электронка: Изображение копия Изображение

Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 07.08.2018,00:00

Кай такой неординарный человек — точно мыслит, метко знает, нетерпим к врагам Рейха, то есть к допускающим ошибки по русскому правописанию,

когда я был маленький, то по телевизору часто показывали в рамках программы "В гостях у сказки" (примерно в 1700 по пятницам, под вечер) мультфильм "Снежная королева" про хорошего мальчика со льдинкою в сердце —

ну вот и задатки культа личности модератора форума "Полигон призраков" в меня заложили!

А. Лизунков, пару раз я (или даже три) ставил [+] Каю за языково-мыслительное дело (мудрые точные меткие высказывания), остальные разЫ (вряд ли больше трёх-четырёх) ставил потому что видел, что рейтинг Кая опять повысился, и поступал по мАксиме Василия Алибабаевича "все побежали, и я побежал", проявлял позитивный конформизм и присоединялся к стихийному флеш-мобу остальных модераторов и администраторов

больше всего мне нравится фотография Кая с большим каменным осьминогом в Выборге — только из-за неё я узнал, что подобный памятник садово-парковой архитектуры там есть, жалко, что Кай это фото из своего профиля убрал, было прикольное

мы уже знаем, что когда бывает культ, бывает и великая эпоха, и поэтому я считаю, что от проявлений культа личности на одном отдельно взятом форуме нельзя шарахаться, и не надо отказываться

такая моя предвыборная программа на очередной срок, или, как говорят на Украине, на очередную каденцию

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 07.08.2018,22:07

мы уже знаем, что когда бывает культ, бывает и великая эпоха, и поэтому я считаю, что от проявлений культа личности на одном отдельно взятом форуме нельзя шарахаться, и не надо отказываться
Н..да. Видимо, не просто так я холст с изображением И.В. Джугашвили возле рабочего места поместил.

Только вот разница, что у него было две заметные медали. № 7931 - "Золотая звезда" Героя Советского Союза. № 1 - "Серп и Молот" Героя Социалистического Труда. Генеральные секретари с иконостасами были позже.

Через пару часов 8 лет, как я подал голос здесь в форуме. Кстати, о "птичках".
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 08.08.2018,00:57

Поздравляю с Днём Форуморождения!

А. Лизунков, а у меня на самом деле форумный стаж с сентября 2007 года, да только в какой-то момент я психанул, воспользовался функцией форума "удалить свой акуанд", и убился, а потом передумал, понял, что любитель старых компьютеров не может быть бывшим, и зарегистрировался опять

жалко не того, что пенсионн… ой! форумный стаж сократился, жалко то, что погибла в личке наша переписка с Яковом Халипом на фототемы

кстати, Халип тоже удалял свой аккаунт, а потом опять Халип_ТМП (временный? нет ничего постояннее, чем временное) зарегистрировал

зря эта функция в движке форума предусмотрена, нарушает закон о запрете пропаганды суицида, надо бы её отключить, если она отключается

Аватара пользователя
Rio444
Почётный пользователь
Сообщения: 26861
Зарегистрирован: 14.09.2014,19:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Вклад в сообщество

Сообщение Rio444 » 08.08.2018,08:34

Поздравляю с Днём Форуморождения!
Присоединяюсь!
Со 100-летием(2) на форуме!
Электронка: Изображение копия Изображение

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 10.08.2018,07:10

.. писал(а):зря эта функция в движке форума предусмотрена, нарушает закон о запрете пропаганды суицида, надо бы её отключить, если она отключается
Согласен, функцию надо убирать, хотя бы для того, чтобы ссыкливые крысы не смогли удалить себя после того, как напишут в личку что я тридвараз конченный.
А таких крыс самовыпилившихся у нас есть.
Призрак полигона.

Аватара пользователя
Serge
Тех.адм.
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 04.11.2001,19:04
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Serge » 10.08.2018,07:42

Посiпаки писал(а):жалко то, что погибла в личке наша переписка с Яковом Халипом на фототемы
Рукописи не горят, ну и переписка, в данном случае, тоже. При очень большом желании я мог бы попытаться вытащить эту переписку.
С наилучшими,
Серж

Музей, оф.сайт

Аватара пользователя
Посiпаки
Почётный пользователь
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 13.09.2012,19:46
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Посiпаки » 10.08.2018,17:54

Да если не очень сложно и трудоёмко, то хорошо бы было — мы там какими-то содержательными мыслями обменялись, опытом поделились, а потом я нажал на кнопку удаления аккаунта сгоряча, не подумав о последствиях. Попробуйте, пожалуйста.

А. Лизунков, даже не помню, как меня звали в сентябре 2007 года, когда я первый раз регистрировался, возможно, Бенни Хилл или Benny Hill, и своего тогдашнего порядкового номера пользователя тоже не помню — эти данные наверняка нужны, чтобы делать запросы к базе данных

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 14.08.2018,22:25

...не, эти игры с рейтингом... Догнать его до 42 до 23.08.18 не успеете. ;) Несмотря на культ личности и перегибы на местах...
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 15.08.2018,17:42

Звучит как вызов.
Призрак полигона.

Закрыто