Вопрос к Модераторам

Общие вопросы, связанные с работой сайта и форума
OSA
Advanced Member
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 16.07.2015,00:19
Откуда: Санкт-Петербург

Вклад в сообщество

Сообщение OSA » 14.10.2018,22:32

На самом деле комрад sanders вполне мог бы быть админом =) вот только его кто то спросил - а надо ли оно ему ;)

для тех, кто в танке, повторю - срок 1-3 дня дан в качестве примера, в целях защитить продавца от ситуации, когда кто то изъявил желание и пропал на неопределенное время. продавец волен выставить хоть один день на сделку, хоть неделю. далее по очереди.

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 14.10.2018,22:35

На самом деле комрад sanders вполне мог бы быть админом
Почему бы нет? Мог бы, в реале ведь он руководит различными персонажами. Да и человек неплохой.

Так и dk_spb мог бы быть модератором. Мог бы, да не пустили. :)
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
sanders
Advanced Member
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 26.03.2008,14:47
Откуда: Санкт-Петербург

Вклад в сообщество

Сообщение sanders » 14.10.2018,23:18

Спасибо, ребята. Пока не могу. Жене дал почитать (ну да, тщеславен), она передала, что у меня есть жена и двое детей, и им требуется все мое внимание. А объективно, когда дома "припекает", то и обязательства по сделкам иногда затягиваю (и по покупке, и даже по продаже, а уж по продаже - казалось бы, деньги вот они живые, только запакуй железку и отправь). И еще я слишком жесткий, как руководитель. Не демократичный.
Может, когда дети в школу пойдут....
Или что-то изменится...
Когда я занимался парашютным спортом, бытовала шутка: если работа мешает прыжкам, брось работу. Но все работали, плевались, когда не отпускали на сборы, но совмещали. Так и тут. Совмещаю увлечение, работу и дом, но админом быть не смогу.

Аватара пользователя
Savage MX
Advanced Member
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 21.10.2017,16:09
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Savage MX » 14.10.2018,23:21

OSA писал(а):повторю - срок 1-3 дня дан в качестве примера, в целях защитить продавца от ситуации, когда кто то изъявил желание и пропал на неопределенное время.
Я ещё несколько раз посмотрел Правила, но такого там от этого не появляется.. Видимо у кого-то появляется. Ну и ладно.
OSA писал(а):продавец волен выставить хоть один день на сделку, хоть неделю. далее по очереди.
Волен, но не выставил. Или выставил но в теме об этом не указал.
Rio444 писал(а):Коллеги, может поймёте, наконец, что вы нужны чтобы поддерживать существующий порядок, а не устанавливать свои?
Похоже что это выражение может стать крылатым когда его будут напоминать тем, кто действительно в танке.

ps. Доказывать ничего никому не собирался, это бесполезно (да и начал обсуждение последнего вопроса здесь не я). Многие поступают так, как им удобно. Ну и ладненько. Видимо при действующем модсоставе, некоторые его представители считают что Правила существуют затем, чтобы на основе их в рамки ставить только меня. Пока больше вопросов нет.

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 14.10.2018,23:28

И еще я слишком жесткий, как руководитель.
Не пиши про себя напраслину. Благо, мне есть с кем сравнивать.
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Гость

Сообщение Гость » 14.10.2018,23:33

... Savage MX, поверьте, на этот раз это был не я :)

Аватара пользователя
DownGraider
Advanced Member
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13.04.2012,20:00
Откуда: Рязань

Вклад в сообщество

Сообщение DownGraider » 15.10.2018,09:21

Вопрос к модератору Jccwu: на каком основании была прикрыта тема http://www.phantom.sannata.ru/forum/index.php?t=30952?
При всем уважении, но "Мы же тут все "ЗОЖники" поэтому алкашку обсуждать не будем" никак на основание не тянет.
Прошу конкретно указать - какой пункт правил был нарушен.
Коллекционер ноутбуков www.retro-pc.ucoz.ru Коллекционер часов СССР www.ussr-watch.ucoz.ru

Аватара пользователя
Hustler
Advanced Member
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 06.04.2013,17:05
Откуда: Екатеринбург

Вклад в сообщество

Сообщение Hustler » 15.10.2018,09:37

Из этических соображений.
Мы не обсуждаем алкоголь, сигареты и наркотики.
Ведь правда?
Призрак полигона.

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Сообщение Кай » 15.10.2018,09:52

Ведь правда?
Если пытаешься за уши притянуть п. 4.2, то напрасно. Я против таковой редакции. Ибо сие означает ущемление прав курящих и пьющих, априори - дискриминация. Противоречащая п. 3.2
- Студент, принесите из вивария живую мышь и подготовьте её к опыту.
Полученную кашицу...

Аватара пользователя
DownGraider
Advanced Member
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13.04.2012,20:00
Откуда: Рязань

Вклад в сообщество

Сообщение DownGraider » 15.10.2018,10:10

К наркотикам данная тема вообще не имеет никакого отношения. К курению - тоже. Обсуждение алкоголя взрослыми дяденьками вполне укладывается в тематику раздела "Флейм на общие темы". Прошу открыть тему.
Коллекционер ноутбуков www.retro-pc.ucoz.ru Коллекционер часов СССР www.ussr-watch.ucoz.ru

Аватара пользователя
DownGraider
Advanced Member
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 13.04.2012,20:00
Откуда: Рязань

Вклад в сообщество

Сообщение DownGraider » 15.10.2018,18:24

О! Вижу мод.состав посовещался и вообще снес тему про обсуждение алкогольных напитков.
Попробую повторно задать свой вопрос: какой пункт правил был нарушен?
Коллекционер ноутбуков www.retro-pc.ucoz.ru Коллекционер часов СССР www.ussr-watch.ucoz.ru

Ответить