Вопрос о РАДИКАЛЕ

Общие вопросы, связанные с работой сайта и форума
Аватара пользователя
Aivengo
Full Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07.02.2018,10:53
Откуда: Астрахань

Вопрос о РАДИКАЛЕ

Сообщение Aivengo » 19.10.2019,22:27

Предлагаю убрать полностью с форума РАДИКАЛ. Курил форум и попал на 35 рублей при просмотре первого собщения темы 2018 года! Понимаю что многие сидят с проводного и ни сном ни духом о чем этот пост, но я иногда захожу с мобильного и сегодня попал на бабки за хрен собачий! Радикал и мужеложники кто там размещает фото, горите в АДУ !

Считайте меня кем хотите, но когда подписка идет автоматически на хз какую услугу, при посещении РАДИ КАЛА при использовании мобильного интернета, не в обиду администрации форума но это лоховство! Даже на говнофорумах этот КАЛ уже давно под запретом а тут нарвался!


Грохнуть все ссылки по маске имени говносайта для спокойного просмотра контента форума - вот что я предлагаю.
Последний раз редактировалось Aivengo 19.10.2019,23:34, всего редактировалось 1 раз.
По моим лотам всегда можно договориться в ЛС на форуме. Касается так же Мешка и Авито

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Вопрос о сраном РАДИКАЛЕ

Сообщение Кай » 19.10.2019,22:47

...у оруженосца (сквайера) Иванхоэ нет времени для того, чтобы установить ADBlock?

А насчёт "радикала", в принципе и по существу, давно вещалось. Невостребованно.

Аватара пользователя
Aivengo
Full Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07.02.2018,10:53
Откуда: Астрахань

Вопрос о сраном РАДИКАЛЕ

Сообщение Aivengo » 19.10.2019,23:31

Верно ADBlock поможет но зачем его ставить РАДИ одного КАЛА ? Я модерирую 2 абсолютно непрофильных этому форума, и с администрированием знаком хорошо там радиКАЛом там вопрос решен жестко и беспощадно КАЛ зарезали как свинью программно.

Может какой-то кайф, кто-то может испытывать, от того - что ловиться на вирусне и КАЛе обыкновенный пользователь форума, но я например в это не верю. ADBlock мне его ставить только ради ПП ?
Да поставлю исключительно для того чтоб на ПП заходить, но правильно ли это ? РАДИ КАЛ нужно грохнуть как везде, это вредоносный и скотский сайт.
По моим лотам всегда можно договориться в ЛС на форуме. Касается так же Мешка и Авито

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Вопрос о сраном РАДИКАЛЕ

Сообщение Кай » 19.10.2019,23:37

Есть профильная тема по этому поводу: viewtopic.php?f=22&t=33083&start=77 Но, очевидно, нагорело.

Там задать подобный резонанс было бы уместнее.

Абсолютно с Вами согласен в плане и по профилю вышеуказанной файлопомойки, абсолютно избыточной и весьма мерзостной в виде AD.

Делается, в абсолютном измерении, чуть не так. Предлагается:

*Размещение вложенных в пост изображений совершенно недопустимо на AD-хостинге radikal.ru", как пункт Правил.

ЗЫ: мой голландский VPN фильтрует этот хост.

ЗЗЫ: топик проживёт дтп, пока не придёт мод, для которого фонема "сраный" станет оффправил.

OSA
Advanced Member
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 16.07.2015,00:19
Откуда: Санкт-Петербург

Вклад в сообщество

Вопрос о РАДИКАЛЕ

Сообщение OSA » 20.10.2019,00:16

пришел... согласен, но эмоций поменьше...

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Вопрос о РАДИКАЛЕ

Сообщение Кай » 20.10.2019,01:02

пришел... согласен, но эмоций поменьше...
А... Идеальный мод — мод не умеющий срать. ;) Где я и где эмоции. =)

Извини, Стас. Одна небольшая прозьба. Прицепи, пожалуйста, топик в туда, где я обозначил. В "Багрепорт". Ибо, там ему место.
Последний раз редактировалось Кай 20.10.2019,09:43, всего редактировалось 1 раз.

Forza3dfx
Advanced Member
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 01.03.2015,08:51

Вклад в сообщество

Вопрос о РАДИКАЛЕ

Сообщение Forza3dfx » 20.10.2019,07:33

Не по теме
Кай писал(а): 20.10.2019,01:02 прозьба
Вам повезло, что Кай еще спит и не заметил...))

Аватара пользователя
Кай
Почётный пользователь
Сообщения: 19738
Зарегистрирован: 08.08.2010,21:44
Откуда: СПб, Ульянка-Лигово
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Вопрос о РАДИКАЛЕ

Сообщение Кай » 20.10.2019,09:45

Forza3dfx всё я заметил. И давно не сплю. Это намеренная помарка. Ровно настолько, как многие позволяют себе "на лево" и "на право". ;)

Парадоксально, но известно любому копиврайтеру: заголовки и объявления с ошибками привлекают больше внимания. Яркий пример из недавнего: "продам млщный компьютер", это уже мем. Вот и Вы попались. ;)

Аватара пользователя
visualer
Advanced Member
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 26.09.2019,17:50
Откуда: ..
Контактная информация:

Вопрос о РАДИКАЛЕ

Сообщение visualer » 20.10.2019,12:06

Как попасть на деньги с мобилы? Они как-то хитро замаскировали скрытые услуги, что без соответствующего клика не увидишь картинку?
Ретровизор - мой канал в Telegram
Взгляд назад. Персональная техно-археология. Ретро-компы. Downgrade 💾
t.me/retrovis Подпишись :redface:

Аватара пользователя
ATauenis
Advanced Member
Сообщения: 5526
Зарегистрирован: 30.04.2015,21:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вклад в сообщество

Вопрос о РАДИКАЛЕ

Сообщение ATauenis » 20.10.2019,19:52

visualer писал(а): 20.10.2019,12:06 Как попасть на деньги с мобилы? Они как-то хитро замаскировали скрытые услуги, что без соответствующего клика не увидишь картинку?
Легко! При заходе с мобильного устройства благодаря купленным сотрудникам прогнившего ОпСоС-а "честным предпринимателям" сливается номер мобилы. Далее, опять же, благодаря коррупции и продажным тварям, сервер автоматом подключает платную подписку на номер зашедшего. Всё, малый бизнес начинает получить прибыль, и попробуй докажи, что не соглашался с подпиской. Юристы (такие же untermensch) всегда придумают ссылку на оферту, звёздочку, что угодно. Т.е. даже по суду не получится привлечь уродов.

Кому-то везёт, например, Мегафон сразу шлёт SMS с текстом, мол "подписка nalubilovo.ru оформлена". Можно сразу залезть в ЛК, и отписаться. Другие же гиганты рынка ничего не сообщают - им самим приходит процент от этих подписок, зачем спугивать терпилу лоха, пусть дальше скидывается на яхты и Майбахи.
Последний раз редактировалось ATauenis 20.10.2019,19:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Aivengo
Full Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07.02.2018,10:53
Откуда: Астрахань

Вопрос о РАДИКАЛЕ

Сообщение Aivengo » 20.10.2019,19:55

Круто - мне еще и повезло ))) СМСка сразу пришла. Я реально никуда там не нажимал - зашел на сраничку и сразу пришла СМС.
По моим лотам всегда можно договориться в ЛС на форуме. Касается так же Мешка и Авито

Ответить