[Молодечно,РБ/СДЭК] Microvax3100 +VT420 + LK401

То, что не относится к тематике форума. Не совсем устаревшее железо, периферия к нему, не компьютерная техника.
Закрыто
bsw_m
Newbie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.11.2022,07:24
Откуда: Беларусь

[Молодечно,РБ/СДЭК] Microvax3100 +VT420 + LK401

Сообщение bsw_m » 11.11.2022,18:47

Решил продать часть своей коллекции - заканчивается место.
Цена мне видится 60.000р, оплата переводом на карту Сбера, либо при личной встрече (об этом чуть ниже).
Машина MicroVax 3100 m30, в комплекте с терминалом VT420 и клавиатурой LK401. Все в коллекционном состоянии.
Фото:
Общий вид, сама машина выключена
Изображение

Конфигурация, процессор/память/версия прошивки
Изображение

устройства на шине SCSI
Изображение

остальные устройства
Изображение

загруженная VMS версии 5.5
Изображение

лицензии VMS
Изображение


Остальные фото/вывод команд и т.д. по запросу. Живое видео можно, при звонке в каком либо из месенджеров.

Из недостатков: Dallas, как водится уже со сдохшей батарейкой и требует либо замены, либо имплантации внешней батарейки(не сохраняет конфигурацию, останавливаются часы). У самой машины отсутствует одна ножка - отклеилась и неизвестно где утеряна. Присутствует незначительные потертости. Терминал без заметных недостатков, с учетом возраста - можно сказать, что в идеальном состоянии. Терминал и машина внутри чистые с присутствием малого количества пыли.

По продаже: Отправка СДЭКом, оплата услуг транспортной компании - на покупателе при получении (так выйдет дешевле, из-за больших потерь при обналичивании денег с российской карточки в РБ).
На подготовку к отправке/упаковке потребуется несколько дней.
Насчет возможности оплаты наличными - такая возможность присутствует при встрече в г. Москва - могу приехать привезти, время и дату оговорим, единственное условие - встретить меня на вокзале (я не хочу ездить с компьютером по городу).

P.S. Обмен возможен, но то, что мне интересно, не совсем соответствует тематике форума - измерительная техника, в первую очередь В2-39.

P.P.S. Отдельную тему пока не буду создавать, есть на продажу DEC VT510 так же в коллекционном состоянии, оригинальной LK411 к нему нету (но можно подключить любую PS/2) клавиатуру.

Закрыто