У Альфабанка дела пошли нехорошо?

Место для бесед на свободные темы.
Аватара пользователя
skoroxod
Advanced Member
Сообщения: 17373
Зарегистрирован: 05.03.2009,19:27
Откуда: Старый Оскол
Контактная информация:

Вклад в сообщество

У Альфабанка дела пошли нехорошо?

Сообщение skoroxod » 13.01.2021,11:01

SL project писал(а): 12.01.2021,15:25 за квартиру плачу на почте или в ркц. и везде требую бумажную квитанцию и чек.
У вас видимо много свободного времени, раз вы его не цените. А так-же свои нервы.
Хотя, сами признали, что любите поругаться (в теме про почту), значит и не против очередей.

Несмотря на все якобы опасности безналичных рассчётов, они здорово упрощают жизнь, экономя время и нервы.
А на счёт безопасности - так наличные крадут чаще, чем со счетов у обычных граждан, не юриков.
Психологическая зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждается ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении.

hardware10
Advanced Member
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 21.05.2007,00:13
Откуда: Moscow

Вклад в сообщество

У Альфабанка дела пошли нехорошо?

Сообщение hardware10 » 13.01.2021,11:18

SL project писал(а): 12.01.2021,15:25 не пользуюсь банками, пришла получка и тут же снял с карты.
Уже пользуетесь. И телефон и все персональные данные там засвечены.
Так что это увы, из разряда, презерватив на свечу.

SL project
Advanced Member
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 03.01.2007,14:31
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Конкурсы

Вклад в сообщество

У Альфабанка дела пошли нехорошо?

Сообщение SL project » 13.01.2021,16:13

вот как раз я ценю свое время, часто вижу разборки в ркц с отключениями, Народ доказывает что платил через онлайны, а им у нас нет платежей, разбирайтесь сами.

Все эти онлайны значит брать ответственность на себя. Я лично никогда не беру ответственность на себя, и любыми способами всегда стараюсь ее спихнуть на кого угодно. В случае косяка оператора, они разбираются где деньги, а не я.


максимум что знают пришла получка, снял ее и все. все остальное мимо кассы.
Часто вижу зависоны в магазинах, и надо отправляют разбираться с банками, товар им не отдают.

Я уже давно не слышал у кого украли налик, а вот живых у кого сперли с карт полно. Причем с моего окружения.

Каждому свое, свое не каждому. Хочется брать на себя отвественность, берите!!!!!

Escalibur
Advanced Member
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 12.10.2017,15:45
Откуда: Москва

У Альфабанка дела пошли нехорошо?

Сообщение Escalibur » 13.01.2021,17:09

SL project, позвольте поинтересоваться, а здесь, на форуме, Вы у людей из других городов железки как покупаете? Высылаете им наличку почтой? :biggrin:

Bobo
Advanced Member
Сообщения: 9537
Зарегистрирован: 16.08.2007,11:42
Откуда: СПб

Вклад в сообщество

У Альфабанка дела пошли нехорошо?

Сообщение Bobo » 13.01.2021,17:19

у меня один знакомый с Южного Урала приходил в отделение и там платил наличкой - как то так
Xeon E5-2670v2/32 Gb, Amiga А4000Т

SL project
Advanced Member
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 03.01.2007,14:31
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Конкурсы

Вклад в сообщество

У Альфабанка дела пошли нехорошо?

Сообщение SL project » 14.01.2021,00:10

Уже давно железки не покупаю, отошел от этого хобби почти. (Нужно только по SUN-у кое-что)

а так если надо, сходил к банкомату, положил нужную сумму перевел и все.

что в своем городе то только налик. За дорогостоящими приезжали из других городов сами, так как было условие самовывоз. Потому что хотел получить наличные. Так же было что покупатель с кем-то договаривался, чтоб он забрал и ему переслал, но опять же наличные за товар. В итоге и я доволен за наличные, и покупатели. Удивлялись что согласился на встречу. Я так понял там было много кидалова.
За дорогостоящим я тоже сам еду в другие города.

у меня знакомого жена спалила что к любовнице ездил, называется платите картами.

Ответить